16.12.2017 |
|
Bitte 40min vor der jeweiligen Prüfung da sein und melden!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.00-13.20 Uhr |
Springreiterwettbewerb 1 |
15.10- 15.30 Uhr |
Reiterwettbewerb 4 |
Lisa Glitscher |
Klärchen |
|
Leeni Lotta Franke |
Limbo |
|
Rike Ostendorf |
Bandit |
Jana |
Kim Heuer |
Klärchen |
Caro |
Kim Heuer |
Melodie |
|
Jette Lentz |
Pepe |
|
Madeleine Gierer |
Luigi |
|
Lefine Schmidt |
Oldi |
|
Sara Glitscher |
Hurricane |
|
Alyssa Pothmann |
Benny |
|
|
|
|
Rike Ostendorf |
Bandit |
|
13.25- 13.45 Uhr |
Springreiterwettbewerb 2 |
Malina Maier |
Chantal |
|
Tessa Schimmelpfennig |
Ragazzi |
|
Madeleine Gierer |
Pico |
|
Katharina Lüth |
Bella Donna |
Cimi |
|
|
|
Carolina Butzek |
Dimarco |
|
|
|
|
Svenja Erdwin |
Rufus |
|
|
|
|
Lea Wolfhagen |
Aaro |
|
15.35 - 15.55 Uhr |
Reiterwettbewerb 5 |
|
|
|
Vivi Hoffmann |
Funny |
|
13.55-14.15 Uhr |
Reiterwettbewerb 1 |
Victoria Gar |
Oldi |
Lea |
Carolina Butzek |
Wyomi |
|
Emilia Nordheim |
Benny |
|
Tessa Schimmelpfennig |
Ragazzi |
Silke |
Celina Lichtenwald |
Klärchen |
|
Vivi Marter |
Dimarco |
|
Lea Simon |
Pepe |
|
Katharina Lüth |
Bella Donna |
|
Julia Klein |
Mani |
|
Kim Cycmaniak |
Dastin |
|
Kaja Magnus |
Hurricane |
|
Inga Reiling |
Bltz |
|
|
|
|
Annick Wittschen |
Mercedes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00- 16.20 Uhr |
Reiterwettbewerb 6 |
14.20- 14.40 Uhr |
Reiterwettbewerb 2 |
Sara Glitscher |
Melodie |
|
Jana Schwarz |
Rufus |
|
Aby Dunkel |
Freddy |
Cimi |
Lea Wolfhagen |
Aaro |
Cimi |
Dalia Mahler |
Funny |
|
Gina Marie Heft |
Prinz |
|
Lilly Mac Arthur |
Chantal |
|
Xenia Land |
Buran |
|
Nina Postel |
Pico |
|
Sophie Woodtli |
Luigi |
|
Linnea Fokuhl |
Harry |
|
Annika Studt |
Oldi |
|
Sydney Gottschalk |
Rapunzel |
|
Magnus Strekies |
Bandit |
|
|
|
|
Johanna Schendel |
Mercedes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.25- 16.45 Uhr |
Reiterwettbewerb 7 |
14.45- 15.05 Uhr |
Reiterwettbewerb 3 |
Amrei Kröger |
Melodie |
|
Finja Lüthje |
Rufus |
|
Frida Wolf |
Freddy |
Katharina |
Lisa Glitscher |
Aaro |
Katharina |
Emma Freytag |
Cindy |
|
Svenja Erdwin |
Prinz |
|
Katharina Wolff |
Chantal |
|
Lara Peters |
Luigi |
|
Marlene Gommert |
Pico |
|
Tara Yildirim |
Benny |
|
Lia Richter |
Mani |
|
Enya Gerdes |
Funny |
|
Frida Scheffler |
Harry |
|
Alicia Mahlke |
Pepe |
|
|
|
|
Lena Bona |
Mercedes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Adventsturnier |
Zeiteinteilung |
|
|
16.12.2017 |
|
Bitte 40min vor der jeweiligen Prüfung da sein und melden!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stall/Ponys |
|
|
|
|
|
Svenja |
|
|
|
|
|
Lea |
|
|
|
|
|
|
|
16.50 - 17.05 Uhr |
Führzügel 1 |
|
|
Meldestelle |
|
Maja Schellhammer |
Cinderella |
|
|
Kim/ Vivi |
|
Maja Hildeland |
Freddy |
Caro |
|
|
|
Lennard Isermann |
Pam |
|
|
|
|
Minou Strekies |
Mandy |
|
|
Betreuer für die Gruppen |
Linnea Monthofer |
Harry |
|
|
Lea |
|
Luna Thiede |
Ponita |
|
|
Caro |
|
Leon A. Hinz |
Frido |
|
|
Cimi |
|
|
|
|
|
Katharina |
|
|
|
|
|
Jana |
|
17.10- 17.25 Uhr |
Führzügel 2 |
|
|
|
|
Isa Kröger |
Rapunzel |
|
|
Halle |
|
Jule Palder |
Rudi |
Katharina |
|
Kathi |
|
Janna Ramme |
Cinderella |
|
|
Silke |
|
Emma Klein |
Frido |
|
|
|
|
Lene Lentz |
Pam |
|
|
|
|
Mea Sophie Pophal |
Mandy |
|
|
Lose |
|
Lea Linge |
Ponita |
|
|
Jana |
|
|
|
|
|
Lea |
|
17.30- 17.45 Uhr |
Führzügel 3 |
|
|
|
|
Elina Isermann |
Pam |
|
|
|
|
Sebastian Hirschfeld |
Hurricane |
Jana |
|
Richter |
|
Antonia Tunn |
Frido |
|
|
Inken Clausen |
Erik Remmers |
Mani |
|
|
|
|
Cassedy Rathjen |
Rapunzel |
|
|
|
|
Lena Rowedder |
Mandy |
|
|
Schreiber |
|
Yara Brakel |
Ponita |
|
|
Antje |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
wenn alles nach Plan |
|
|
|
|
läuft!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ca. ab 18.00 Uhr Siegerehrung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|