Zeiteinteilung Adventsturnier 10.12.2016

10.12.2016   Bitte 40min vor der jeweiligen Prüfung da sein und melden!!!
13.00-13.20 Uhr Springreiterwettbewerb 1 15.10- 15.30 Uhr Reiterwettbewerb 4
Lisa Glitscher Klärchen Leeni Lotta Franke Limbo
Lena Bona Pepe Cimi Friederike Gast Blitz Caro
Magnus Strekies Hurricane Alicia Mahlke Jimmy
Kim Heuer Melodie Enja Gerdes Benny
Annika Studt Oldi
Lara Fuchslocher Pepe
13.25- 13.45 Uhr Springreiterwettbewerb 2 Lefine Schmidt Pico
Tessa Schimmelpfennig Ragazzi Annick Wittchen Bandit
Carolina Butzek Dimarco Antje
Lea Wolfhagen Blitz
Svenja Erdwin Rufus
15.35 - 15.55 Uhr Reiterwettbewerb 5
Kim Heuer Klärchen
13.55-14.15 Uhr Reiterwettbewerb 1 Alicia Pothmann Funny Lena
Tessa Schimmelpfennig Ragazzi Finja Lüthje Bandit
Inga Reiling Aaro Celine Jonna Meewes Benny
Carolina Butzek Dimarco Rike Ostendorf Luigi
Lena Goletzki Dastin Lara Peters Pepe
Katharina Lüth Bella Donna Laura August Pico
Xenia Land Limbo
Leonie Durnez Jimmy
Jana Schwarz Bandit
16.00- 16.20 Uhr Reiterwettbewerb 6
14.20- 14.40 Uhr Reiterwettbewerb 2 Celina Lichtenwald Klärchen
Ayda Sissman Rufus Vivian Hoffmann Funny Celine
Lea Wolfhagen Prinz Cimi Lina Sievert Rudi
Magnus Strekies Funny Madeleine Gierer Cinderella
Sophie Woodtli Luigi Aby Dunkel Mani
Alina Klärner Buran Sara Glitscher Hurricane
Amelie Breust Oldi Dahlia Mahler Ponita
Gina Marie Heft Janosch Nina Postel Melodie
Anna Prentkowski Rudi
16.25- 16.45 Uhr Reiterwettbewerb 7
14.45- 15.05 Uhr Reiterwettbewerb 3 Linnea Fokuhl Pam
Lisa Glitscher Klärchen Natalie Rubtosva Mani Antje
Lena Bona Pepe Katharina Romy Trojahn Hurricane
Nilay Sissman Oldi Lia Richter Cinderella
Lara Sophie Berg Benny Emilia Nordheim Fridolin
Jana Hagelstein Luigi Emma Freytag Harry
Johanna Schendel Jimmy Amrei Kröger Ponita
Jette Lentz Pico
Lena Schacht Freddy
16.50 - 17.05 Uhr Führzügel 1 Meldestelle  
Maja Schellhammer Cinderella Verena
Isa Kröger Rapunzel Katharina
Minou Strekies Mandy
Luenja Schmidt Fridolin Betreuer für die Gruppen
Romy Hagedorn Pam Lena
Marlene Gommert Harry Celine
Cimi
Katharina
Caro
17.10- 17.25 Uhr Führzügel 2
Lennard Isermann Pam
Sebastian Hirschfeld Mandy Lena Halle
Lene Lentz Rapunzel Kathi
Antonia Tunn Freddy Silke
Lara Pott Harry
Luna Tiede Ponita
Stall/ draußen
Laura
Antje
17.30- 17.45 Uhr Führzügel 3
Phil Wiebers Mandy
Yara Brakel Rapunzel Caro Richter
Erik Remmers Mani Klaus Rabensteiner
Sarah Mitchell Freddy
Elina Isermann Melodie
wenn alles nach Plan
läuft!!!
ca. ab 18.00 Uhr Siegerehrung

Reiterferien

Calendar

Anmelden können Sie sich telefonisch unter:

04532/ 26 52 61

Bitte Ferienzeit angeben.

Verkaufspferde

Search - Find

 

Wir bieten immer wieder Pony´s und Pferde aus unserem Bestand zum Verkauf an.
Gerne sind wir bereit Ihnen bei der Wahl Ihres Wunschpony´s /-pferdes zu helfen